Вернуться назад

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

20 октября 2022

      Настоящая публичная оферта в соответствии со статьей 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации является официальным и публичным предложением Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «Обливский район» (далее — МБУ «МФЦ муниципального образования «Обливский район»), в лице директора Коротеевой Т.В., о заключении в порядке главы 52 Гражданского Кодекса Российской Федерации агентского договора на условиях, изложенных в публичной оферте и приложениях к ней, по оказанию сопутствующих услуг заявителям (предмет Агентского договора) - перевод документов с иностранных языков на русский язык.

В случае принятия, изложенных в настоящей Оферте условий организация, осуществляющая ее акцепт, заключает с МБУ «МФЦ муниципального образования «Обливский район»договор   (далее по тексту – Договор) на условиях, изложенных в настоящей Оферте и приложениям к ней. Договор заключается на возмездной основе. Срок действия Договора указывается в Договоре.

Оферта вступает в силу со дня, следующего за днем размещения её на официальном информационном сайте МФЦ в сети Интернет http://oblivskiy.mfc61.ru/ и действует до 30 ноября 2022 года.

МФЦ в ст. Обливская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close