Вернуться назад

Об изменении некоторых форм заявлений по услугам Федеральной налоговой службы.

28 февраля 2024

УВАЖАМЕЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!


???? Информируем об утверждении с 18.02.2024 следующих новых форм заявлений в рамках оформления государственных услуг Федеральной налоговой службы:

✔ о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;

✔ о внесении изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей;

✔ о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя.

⁉ Соответствующие изменения, а также новые формы заявлений и требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, приведены в приказе Федеральной налоговой службы от 09.01.2024 N ЕД-7-14/4 "О внесении изменений в приложения к приказу ФНС России от 31.08.2020 N ЕД-7-14/617".

❗ Обращаем особое внимание на возможный отказ в предоставлении государственных услуг регистрирующим органом, в случае несоответствия с 18.02.2024 форм заявлений, поданных заявителями в МФЦ в целях оформления государственных услуг Федеральной налоговой службы.

МФЦ в ст. Обливская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close