Вернуться назад

Областные награды от Объединённой профсоюзной организации МФЦ РО

30 августа 2023

С 09 по 10 августа 2023 года в Азовском районе при участии заместителя министра цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Алехина Алексея Владимировича состоялся выездной региональный обучающий семинар – практикум по основным направлениям деятельности профсоюзных организаций МФЦ Ростовской области.

     В рамках проведенного мероприятия были подведены итоги и награждение победителей конкурса стихов «Память Победы в сердцах поколений», проводимого объединенной профсоюзной организацией МФЦ Ростовской области и посвященному 78-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.. Конкурс проводился по двум номинациям: «Стих» и «Авторский стих» в различных возрастных категориях от 3-х лет и выше. Сотрудники МБУ «МФЦ муниципального образования «Обливский район» и члены их семей приняли активное участие в этом конкурсе и заняли призовые места:

- в номинации «Стих», возрастная категория от 13-ти и старше 1-е и 2-е места заняли Егор Ковалец  и Т. В. Коротеева;

- в  номинации «Авторский стих», возрастная категория от 3-х до 12 лет -

1-е место заняла Ульяна Горбенко.

      Победители и призеры были награждены дипломами, остальные участники конкурса получили сертификаты.

     Также в рамках семинара председатель первичной профсоюзной организации МБУ «МФЦ муниципального образования «Обливский район» Горбенко Юлия Геннадьевна была отмечена Благодарственным письмом Объединённой профсоюзной организации МФЦ Ростовской области за активную профсоюзную деятельность, личный вклад и добросовестную работу на благо трудового коллектива.

       Поздравляем всех с заслуженными наградами! Желаем новых достижений и побед!

МФЦ в ст. Обливская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close