Вернуться назад

Услуги Минтруда Ростовской области

19 января 2023

                                               Уважаемые заявители!

     Обращаем ваше внимание что, Минтрудом области в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 13.02.2019 № 76 «О порядке выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Ростовской области на проведение аварийно-восстановительных работ и иных мероприятий, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций» осуществляется предоставление следующих государственных услуг:


- назначение выплаты единовременного пособия гражданам, получившим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера вред здоровью;


- назначение выплаты единовременного пособия членам семей граждан, погибших (умерших) в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

                    В случае необходимости получения данных услуг по всем  вопросам обращаться в Минтруд области, органы социальной защиты населения либо через Портал Госуслуг.

МФЦ в ст. Обливская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close