Вернуться назад

О переходе МФЦ на предварительную запись

15 октября 2020

                                           Уважаемые заявители!

          МБУ «МФЦ» муниципального образования "Обливский район" сообщает, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и высоким ростом распространения новой коронавирусной инфекции на территории Обливского района, во исполнение пункта 8 перечня поручений Губернатора Ростовской области от 23.09.2020 г. (Пр. засед. №105 от 24.09.2020 г.), полученными рекомендациями Роспотребнадзора, по решению Обливского районного штаба по профилактике и недопущению распространения на территории Обливского района коронавирусной инфекции (2019-nCOV) (протокол от 14.10.2020 № 18), с 26.10.2020 г., до особого распоряжения, прием заявителей в МФЦ  будет осуществляться приемущественно в режиме предварительной записи.

         Записаться на прием можно будет по телефону горячей линии 8 (86396) 22-3-77, с использованием портала МФЦ РО (http://mfc61.ru), а так же с использованием мобильного приложения МФЦ РО.

        Дополнительно сообщаем, что получение государственных и муниципальных услуг доступно в полном объеме на портале https://www.gosuslugi.ru.

        Для получения консультаций в интерактивном режиме, в рамках проекта "МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций", можно обратиться на сайт https://helponline.donland.ru.

Берегите себя и своих близких!

МФЦ в ст. Обливская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close