Вернуться назад

Победа в региональном конкурсе «Лучший многофункциональный центр Ростовской области» в 2020 году

06 октября 2020

29 сентября текущего года в онлайн-режиме на заседании конкурсной комиссии были подведены итоги ежегодного регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Ростовской области».

Всего для участия в конкурсе было подано 65 заявок от 48 МФЦ Ростовской области. В результате поэтапного отбора в финал были отобраны 19 финалистов в четырех номинациях:

- «Лучший универсальный специалист МФЦ»,

- «Лучший работник МФЦ»,

- «Лучший МФЦ» в 3 категориях и «Лучший проект МФЦ».

Оценивая участников, жюри обращало внимание на уровень квалификации, количество предоставляемых услуг и проведенных консультаций, показатели работы МФЦ: ожидание заявителей в очереди на прием, перспективы развития центров, а также разработку и внедрение собственных проектов.

МФЦ Обливского района занял первое место в категории «МФЦ малых городов».

Такие высокие результаты были достигнуты благодаря слаженной работе коллектива МФЦ Обливского района под руководством директора Татьяны Владимировны Коротеевой.

Поздравляем коллектив Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Обливского района с победой!

МФЦ в ст. Обливская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close