Вернуться назад

Информация!

11 октября 2016

    Единый срок уплаты физическими лицами всех имущественных налогов (на транспорт, землю, недвижимость) за 2015 год - 1 декабря  2016 г.. Пользователям, зарегистрированным в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика  для физических лиц»  на сайте www.nalog.ru, не стоит ждать доставки уведомлений по почте, они получат уведомление в электронном виде.

  В случае, несогласия с указанной информацией необходимозаполнить приложенное к уведомлению заявление и отправить его в налоговую инспекцию, по почте или в электронном виде - через сайт.

  Получить     информацию    о    действующих    ставках   налогов,    видах     налоговых льгот можно на сайте www.nalog.ru/rn61/ в онлайн-сервисе «Имущественные налоги: ставки и льготы».

  Льготы по имущественным налогам физических лиц носят заявительный характер. С полным перечнем льгот, установленных конкретным органом местного самоуправления, можно ознакомиться с помощью онлайн-сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» www.nalog.ru/rn61/service/tax/.

  Не откладывайте уплату налогов на последний день от этого зависит полнота поступлений бюджета Обливского района.

  Подробная информация на сайте www.nalog.ru, по бесплатному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22» или в налоговой инспекции по телефонам: 8 (86383) 2-83-25, 8 (86399) 2-19-49

МФЦ в ст. Обливская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close